Тел\факс: +7 (4742) 55-48-10   dinamo-sport-lipetsk@yandex.ru

Главная Новости

Новости

• Соревнования по мини-футболу

9-10 августа на площадках стадиона "Динамо" проходят соревнования по мини-футболу среди подразделений УМВД России по Липецкой области. В соревнованиях примут участие более 30 команд. Результаты смотрите в новостной ленте сайта.

• Завершился турнир Спартакиады

Сегодня на стадионе "Динамо" завершился двухдневный турнир Спартакиады коллективов физкультуры органов правопорядка и безопасности Липецкой области. Пять команд силовых ведомств определили сильнейших в играх по круговой системе. Традиционно в этом виде Спартакиады явным лидером выглядел коллектив областного УМВД, уверенно побеждавший своих оппонентов в каждом матче.

• Мини-футбол 27-28 июля

27-28 июля на стадионе "Динамо" пройдут соревнования по мини-футболу Спартакиады КФК силовых ведомств области. Начало соревнований в 9.30 час. Совещание представителей и жеребьевка турнира 25.07.2016 в 10.00.

• Лидеры разошлись миром

В ничью завершился матч очередного тура I дивизиона чемпионата области по футболу, в котором команды "Динамо-УМВД" принимала Лидера "Родник" (с.Паршиновка).

На протяжении 80-ти минут игры хозяева вели в счете, но на последних минутах не смогли удержать превосходства, в итоге 1:1.

• Динамовцы подвели итоги

8 июля в актовом зале УГИБДД прошла отчетно-выборная конференция липецкой организации Общества "Динамо". Подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности и физкультурно-спортивной работы за пятилетний период (2011-2015 гг.)

• Поздравляем с 1 местом на Первенстве России по легкой атлетике!

26-28 июня в городе Казани на Первенстве России по легкой атлетике среди юниоров, динамовка Валерия Кучина заняла первое место в метании копья с результатом 48 м, 89 см. Поздравляем тренеров чемпионки: ЗТР Филатову Л.А., ЗТР Клюжева Б.А., ЗМС Рощупкину Н,В.