Тел: +7 (4742) 77-93-03    Факс: +7 (4742) 77-89-12

dinamo-sport-lipetsk@yandex.ru

Турнир "Юный "Динамовец" по баскетболу

Во ДС «Динамо» закончился турнир по баскетболу  «Юный Динамовец», посвященный  70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. В соревнованиях приняли участие спортсмены ДЮСШ -2 города Липецка, команд городов Ельца, Данкова, Грязи, а также гости из города Пензы. Три дня во ДС «Динамо» шли игры, не уступающие по накалу и азарту соревнований взрослым стартам. Мальчишки и девчонки показывали не только достойную технику и  отличную физическую подготовку , но и страстное желание победить. В ходе трех дневных игровых схваток места распределились следующим образом:  среди юношей 1 место заняла команда города Пензы (тренер Андреева В.А.), 2 место заняла команда ДЮСШ -2  города Липецка (тренер Шарапова Д.Ю), 3 место заняла команда ДЮСШ-2 города Липецка (тренер Игнатовская С.Ю). Среди девушек: 1 место – команда города Ельца (тренер Иванова Н.Н), 2 место – команда города Данкова (тренер Носова И.В.), 3 место – команда ДЮСШ-2 города Липецка (тренер Башлаев И.С.). Лучшими спортсменами были признаны Юленков Артем (г. Пенза), Мильгунов Сергей, Горюнов Никита, Железнова Кристина ( все ДЮСШ-2 г. Липецк), Туленинова Альбина (г. Елец), Носова Валерия (г. Данков). Подобные соревнования проводились первый раз, но , поскольку «первый блин оказался не комом» этот турнир решено сделать традиционным.