Тел: +7 (4742) 77-93-03    Факс: +7 (4742) 77-89-12

dinamo-sport-lipetsk@yandex.ru

Чемпионат КФК ЛРО ОГО ВФСО "Динамо" по плаванию

Сегодня в лучшем плавательном бассейне города Липецка – «Лидер» состоялся чемпионат КФК  ЛРО ОГО ВФСО «Динамо» по плаванию. Представители 12 силовых структур  Липецкой области боролись за очки в Круглогодичной Спартакиаде ЛРО ОГО ВФСО «Динамо». Соревнования проходили в следующих дисциплинах: индивидуальные заплывы на дистанции 50 м и эстафета 4x50 м. Впервые в истории ЛРО ОГО ВФСО «Динамо» первое общекомандное место заняла сборная команда  УМВД России по Липецкой области, которая в этом году представила очень сильный состав. Второе место заняла традиционно сильная команда УФСБ России по Липецкой области, а третьими неожиданно стали спортсмены ГУ МЧС России по Липецкой области. В личном зачете места распределились следующим образом:

Парад – открытия соревнований

Судейская бригада

Старт!

1 место – МС Гончаров Иван ( УМВД России по Липецкой области);

2 место – МС  Тихомиров Максим ( ГУ МЧС России по Липецкой области);

3 место – МСМК Подъяков Артем (УМВД России по Липецкой области).

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда ЛРО ОГО ВФСО «Динамо» для участия в крупнейших всероссийских «динамовских»  соревнованиях.